«Славянские объявления»

Услуги в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Санаторий «Айша Биби»

Санаторий «Айша биби» расположен в 40 км юго-западнее от г. Тараз на берегу озера «Малый Акколь», на дне которого имеется целебная (сульфидно-иловая) грязь. Эксплуатационные запасы месторождения составляют 50 тыс.м3.Лечебная грязь в своем составе имеет жизненно важные для здоровья минералы и микроэлементы, такие как:…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий «Айша Биби»

Номер эконом класса 2-х местный Цена за двоих человек 14000 тнг. Мебель, одинарная кровать, ортопедический матрас, шкаф 2-х дверный, телевизор, холодильник, санузел, душ, раковина. Ввиду того, что этот номер находится в полуподвальном помещении окна в номере маленькие (форточки) В номере: - шкаф - ТВ - холодильник -…
Здоровье и красотаУслуги
Элитный спа -салон Royal

-12 самых красивых девушек - VIP Коттедж - Большой бар - Пилинг/Парение Мы рады видеть Вас в Элитном Спа-салоне Royal. Для Вас мы создали расслабляющую атмосферу, приятный интерьер и большое разнообразие программ массажа на любой вкус. Пилинг, Парение, Бар. Лучшие мастера готовы поразить Вас своим профессионализмом,…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий «Айша Биби»

Хороший Курорт. Купание в лечебных бассейнах. Посетите врачей и лечебные процедуры. Отдохните в уютных номерах после прогулок. Покушайте вкуснейшую еду. Отличный сервис по доступным ценам. Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби» расположен у центрального входа известного действующего курорта «Сарыагаш». Санаторий…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий «Айша Биби»

Уникальная возможность купить путевки во все санатории Сарыагаша и на Иссык куль в вашем городе по ценам санаториев в представительствах Сарыагаш KZ.Профессиональная консультация специалистов круглосуточно. Путевки во все санатории Сарыагаша, можно забронировать по тел. Для удобства отдыхающих, путевки можно выкупить…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий Айша биби

1. Лечение и профилактика воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей ― ларингит, трахеит, фарингит, бронхит, туберкулез, бронхиальная астма; 2. Устранение тягостных симптомов ― сухой кашель, выведение мокроты, снижение сухости в горле; активация кровотока; 3. Лечение и восстановление при патологии…
Здоровье и красотаУслуги
Электромассажер «Ишоукан» для ухода за головой «Тяньши»

A

Шикарный, дорогой, полезный подарок родителям или пожилым людям Сферы применения: ▶ скачки артериального давления; ▶ предболезненное состояние; ▶ укачивание в транспорте; ▶ слабость, усталость, подавленное настроение. Преимущества продукта: ▶ многофункциональность и простота в использовании; ▶ два вида вибрационного…
Здоровье и красотаУслуги
Детский кальций, укрепление иммунитета

A

Является дополнительным источником кальция, содержит комплекс витаминов: цинк, железо, витамины и аминокислоты. Принимает участие в обеспечении роста и развития костей, зубов. препятствует возникновению рахита. Регулирует многие жизненно важные функции организма.
Здоровье и красотаУслуги
Титановый магнитный браслет "Тяньши" Black (удлиненная модель)

A

Шикарный, красивый, полезный, дорогой подарок для близких и друзей. Рекомендована для: ▶ поддержания здоровья; ▶ укрепления иммунитета; ▶ улучшения циркуляции крови; ▶ эффективного снижения боли и ломоты в суставах; ▶ снятия усталости. Преимущества продукта: ▶ эффективен для людей, подвергающихся воздействию,…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий «Айша-Биби»

Наверное, сегодня уже не найти человека, который бы не понимал, чем может быть полезным массаж стоп. Эффективность такой процедуры заключается в правильном и целевом воздействии на конкретные точки и участки подошвы ног, работа с которыми благотворно влияет на функционирование всех внутренних органов в частности и…
Здоровье и красотаУслуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: